В Туапсе разыграли Кубок по быстрым шахматам 16.12.2019

В Туапсе разыграли Кубок по быстрым шахматам

В минувшую субботу в Туапсе состоялся турнир на Кубок Туапсинского района по быстрым шахматам.

В финале состязаний встретились 14 спортсменов. Турнир проходил с обсчетом российского рейтинга и состоял из девяти туров.
Контроль времени: 10 минут + 5 секунд отводилось на каждый ход.

В итоге сильнейшей среди женщин была признана Елена Очеретная с результатом 4,5 очка.
Среди мужчин первое место занял Тигран Чаркрубян (8,5 очков). На втором – с результатом 6,5 очков оказался Юрий Потапов. «Бронзовым» призером турнира стал Алексей Пищугин, совсем немного уступив Юрию (6 очков).

Организатором соревнований выступила Федерация шахмат г. Туапсе и Туапсинского района.

В Туапсе разыграли Кубок по быстрым шахматам  В Туапсе разыграли Кубок по быстрым шахматам  В Туапсе разыграли Кубок по быстрым шахматам