Школьники Туапсе активно вносят предложения по благоустройству

17.12.2019
В преддверии голосования по отбору территорий в Туапсе продолжается общественное обсуждение. Встречи проходят и в школах города.

Так, состоялся разговор о будущем благоустройстве с учениками школ №6 и №11. Они принимали активное участие в голосовании 2019 года,  и теперь не менее активно вносят свои предложения по отбору общественных территорий.

Среди инициатив ребят можно отметить устройство велодорожек, спортивных площадок в районе центрального городского пляжа (территория прошла процедуру голосования и сейчас проектируется), поддержали школьники и идею обновления скейт-парка на Приморье.

Обе встречи прошли интересно и оживленно. По окончании основного рассказа школьники еще долго задавали интересующие их вопросы представителям администрации города Туапсе.

Прием предложений по отбору общественных территорий ведется до 20 декабря. Затем инициативы жителей обсудит городская общественная комиссия, которая определит перечень территорий, вынесенных на голосование 16 февраля.

16 февраля 2020 года всем туапсинцам от 14 лет предстоит определить общественные территории для благоустройства в 2021 году.