День Российского студенчества отпраздновали в Туапсе

27.01.2020
Туапсинский городской молодежный центр и отдел по спорту и молодежной политике администрации города собрали учащихся филиалов вузов и средних специальных учебных заведений на праздничное мероприятие и караоке-битву студентов "Караоке Star".

На мероприятии благодарностями за сотрудничество были отмечены студенческие советы филиалов Ростовского государственного университета путей сообщения и  Российского государственного гидрометеорологического университета, а также Финансово-юридического колледжа, Туапсинского гидрометеорологического техникума и Туапсинского социально-педагогического колледжа.

По итогам творческого состязания Кубок победителя "Караоке Star" завоевали студенты Финансово-юридического колледжа. Остальные ребята отмечены грамотами за активное участие.

Дню студента был посвящен и Турнир по волейболу среди женских команд.
Он прошел в спортивном зале Туапсинского социально-педагогического колледжа.

В соревнованиях приняли участие  команды ТГМТ, ТСПК, спортивной школы №8 - сборная учащихся школ г.Туапсе, "Триада" - сборная команда студентов, и сборная команда работающей молодежи "Dream Team".

По итогам состязаний победителем стала команда "Dream Team"; 2 место - у команды "Триада", 3 место завоевала студенческая команда "Туапсинский гидрометеорологический техникум".

Отдел по спорту и молодёжной политике администрации благодарит директора ГБПОУ КК "ТСПК" Синихину Викторию Павловну за оказание содействия в проведении соревнований.