В преддверии Дня защитника Отечества в Туапсе чествовали ветеранов 20.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества в Туапсе чествовали ветеранов

Песни военных лет, звуки аккордеона, цветы, теплые слова и пожелания крепкого здоровья – сегодня в администрации города чествовали представителей старшего поколения туапсинцев.

На торжество пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла,  членов их семей, ветеранов военной службы.

Поздравил туапсинцев с наступающим Днем защитника Отечества, поблагодарил ветеранов за героический вклад в Победу 1945-го и пожелал всем здоровья и тепла исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов.

Ветеранам Великой Отечественной войны он вручил памятные юбилейные медали, учрежденные к 75-летию Победы.

Отдельными словами благодарности была отмечена деятельность общественной организации ветеранов военной службы города Туапсе и Туапсинского района. Возглавляет ее Иван Васильевич Кулик. Члены общественной организации активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи. День защитника Отечества для каждого из них – это особенный праздник, праздник мужества, чести и верности долгу.