Союз городов Воинской славы

Акция "САД ПАМЯТИ" 16.04.2021

Акция "САД ПАМЯТИ"

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войны в России была объявлена акция «Сад памяти». В 2021 году акция будет проходить с 18 марта по 22 июня. Планируется, что за эти дни в России и странах СНГ высадят 27 миллионов деревьев в память о каждом, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В рамках международной акции «Сад памяти», к 76- летию Победы в Великой Отечественной войне, в городе Воинской славы –Туапсе 16 апреля 2021 года состоялся очередной этап акции. На муниципальной территории на зеленой зоне в сквере напротив МБУЗ « Туапсинская районная больница № 3» по ул. Калараша волонтеры Победы и сотрудники разных учреждений города высадили деревья и кустарники. Благодаря проведению таких акций , мы можем рассказать подрастающему поколению почему нужно и важно знать историю своего народа. И вот такие цветущие сады смогут появиться в каждом регионе России.

Акция "САД ПАМЯТИ" Акция "САД ПАМЯТИ"