Спорт и молодежная политика

СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ

СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ 20.07.2021 Молодежный актив города Туапсе посетила с экскурсией Центр водолазной подготовки Туапсинского поисково-спасательного отряда МЧС России, расположенного в с.Агой.

Экскурсия состоялась при содействии "Управление по делам ГО и ЧС города Туапсе" в рамках работы по профилактике несчастных случаев на воде.

Спасатели напомнили ребятам основные меры безопасности при нахождении на водных объектах, научили школьников и студентов основам оказания первой медицинской помощи утопающим, рассказали, как уберечься от теплового удара и как помочь окружающим, пострадавшим от воздействия жары.

Наша молодежь увидела, как спасатели обеспечивают безопасный подход к пострадавшему и его транспортировку из опасной зоны, рассмотрели оборудование, которым оснащён филиал ТПСО

СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ СПАСЕНИЕ НА ВОДЕ