Спорт и молодежная политика

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 01.06.2021 ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Двор Туапсинского городского молодежного центра был наполнен детским смехом, музыкой, весельем, песнями и танцами. Идейным вдохновителем концертно-развлекательной программы выступил клуб "Волонтерский корпус города Туапсе".

Для детей была организованна развлекательная программа с участием @amalika_arutyunova которая для ребят провела «Шоу мыльных пузырей».

Силами молодёжи были организованны точки с различными мастер-классами по @iq_kids_tuapse "Анимация на песке", "ЭБРУ", "Твистинг".

@magazin_nakleek предоставил возможно детям прокачать тачку и обклеить всю машину ромашками.

Для ребят приехал патрульный автомобиль ГИБДД МВД России по Туапсинскому району, они могли сесть в машину, воспользоваться всем оборудований, которым оснащена машина.

На протяжении всего праздника выступали творческие коллективы @iq_kids_tuapse @dfr_crew @karina.grakova для некоторых ребят это было их первое выступление.

Мы надеемся, что у нас получилось сделать в этот прекрасный июньский день настоящий праздник.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ