Спорт и молодежная политика

МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДА ТУАПСЕ

МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДА ТУАПСЕ 20.05.2021
В стенах Туапсинского городского молодежного центра состоялась рабочая встреча Молодёжного совета.

Первым вопросом повестки была дискуссия «Что значит мой голос» с председателем Территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Еленой Александровной Вербицкой. Данное мероприятие призвано повысить правовую культуру молодежи, как самой социально активной части населения.

Дальше Молодежный совет обсуждал ближайшие планы работы, организацию и проведение крупных мероприятий, молодежные форумные площадки, летний досуг и многое другое.

Мы очень рады, что Молодежный совет не стоит на месте и мы активно развиваемся по всем направлениям.

Ждите больше, мы готовим очень много всего интересного.