Спорт и молодежная политика

В Туапсе отпраздновали День молодежи

В Туапсе отпраздновали День молодежи 28.06.2019

27 июня в Туапсе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России.

Поздравления главы города Туапсе Владимира Зверева ребятам передал заместитель главы администрации Юрий Кузьменко.

Центральным мероприятием Дня молодежи стала реалити-игра «Готовность 01».

На главной площади города развернулась целая пожарно-спасательная операция, участниками которой стали команды туапсинской молодежи.

Ребята преодолели ряд испытаний: соревновались в скорости, ловкости, меткости, знании правил пожарной безопасности, примерили настоящее пожарное обмундирование и даже попробовали затушить огонь.

Продолжилось празднование Дня молодёжи России модным показом. Ребята представили новые коллекции одежды от магазинов города.

В ходе мероприятия грамотами и благодарностями была награждена самая активная молодёжь Туапсе.