Ролевая игра «полит-квест»

28.03.2016

25 марта пять молодежных команд студентов и старшеклассников приняли участие в ролевой игре «полит-квест». На территории администрации города Туапсе участникам нужно было быстро найти по своему маршруту конверты с вопросами из области избирательного законодательства и за правильный ответ официальные представители законодательной, исполнительной власти города Туапсе и территориальных избирательных комиссий города Туапсе и Туапсинского района передали команде пазл. Из полученных пазлов участники собирали эмблему избирательной комиссии Краснодарского края. Быстрее прошли весь маршрут и получили весь набор пазлов команда в составе студентов Хорошева Иннокентия РГГМУ, Аведяна Альберта ТГМТ и ученицы МБОУ СОШ № 2 Иващенко Виктории.

Жюри также отметила отличные ораторские способности Кривопустова Михаила, Хорошева Иннокентия и Федоренко Анастасии в конкурсе «спич на тему…».

Все молодые и будущие избиратели получили определенные знания в области избирательного законодательства в увлекательной форме квеста.