Получение бюллетений 8 сентября

08.09.2021

Сегодня, 8 сентября в ЗАО «Краснодарбланкиздат» города Краснодар состоялась передача изготовленных бюллетеней для голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Информация о дате, времени и месте передачи бюллетеней избирательной комиссией Краснодарского края была заблаговременно размещена на сайте избирательной комиссии. При передаче бюллетеней присутствовали представители региональных отделений политических партий ЛДПР (П.Чернодуб) и КПРФ (С.Яковлев). Председатель территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Е.А.Вербицкая, заместитель председателя И.В.Белов, член комиссии с правом решающего голоса Б.Л.Высоцкий получили по акту изготовленные бюллетени, проверив соответствие их количества, указанным в актах передачи.

В сопровождении представителей полиции бюллетени были доставлены в территориальную избирательную комиссию Туапсинская городская. Накануне голосования бюллетени будут переданы в участковые избирательные комиссии города Туапсе. Правом, предоставленным избирательным законодательством, жители города Туапсе и те избиратели , которые с помощью системы «Мобильный избиратель» будут включены в списки избирателей городских участковых избирательных комиссий смогут проголосовать уже с 17 сентября.