5 мая состоялось очередное заседание

05.05.2022

5 мая состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская. На заседании были рассмотрены вопросы по актуализации составов участковых избирательных комиссий, присвоения статуса именного избирательного участка, а также планированию мероприятий территориальной избирательной комиссии совместно со структурными подразделениями аппарата администрации Туапсинского городского поселения на текущий месяц.

В связи с празднованием дня Победы, в территориальной избирательной комиссии обсудили ряд совместных с администрацией Туапсинского городского поселения мероприятий. Избирательному участку № 54-11, помещение для голосования которого, размещается в МБОУ СОШ № 6 решено присвоить имя Героя Великой Отечественной войны Цезаря Львовича Куникова. Особое внимание уделено на заседании территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская организации участия молодых и будущих избирателей в торжественном мероприятии по открытию именного избирательного участка 12 мая.