Награждение активных участников мероприятий

19.05.2022

18 мая в помещении территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская состоялось вручение благодарностей активным участникам мероприятий проводимых для молодых и будущих избирателей города Туапсе. С начала текущего года для молодых и будущих избирателей территориальной избирательной комиссией и Молодежным общественным советом при территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская проведено более 20 различных мероприятий, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи, активизации молодых избирателей в изучении избирательного права.

В данных мероприятиях для молодежи активное участие приняли студентки 2-го курса туапсинского социально-педагогического колледжа Соболева Анастасия, Маликова Леян и Напсо Мария.

В торжественной обстановке им были вручены благодарности территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская и памятные сувениры.