Вручение наград ко Дню избирательной системы Краснодарского края

21.11.2022

В ознаменование профессионального праздника - Дня избирательной системы Краснодарского края 20 ноября, глава администрации Туапсинского городского поселения Туапсинского района Сергей Владимирович Бондаренко на аппаратном совещании 21 ноября поздравил работников аппарата, являющихся также членами участковых избирательных комиссий города Туапсе и всех, кто обеспечивал проведение избирательных кампаний 2022 года и пожелал здоровья, благополучия, процветания и мира. Глава города Туапсе С.В.Бондаренко также выразил уверенность в том, что избирательные кампании различного уровня всегда будут проходить на высоком профессиональном уровне и при строгом следовании требованиям закона, учитывая голос каждого избирателя города Туапсе. С.В.Бондаренко вручил члену территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская А.А.Полянскому, председателю участковой избирательной комиссии С.Г. Массон и заместителю председателя участковой избирательной комиссии К.И.Николенко Благодарность и Почетные грамоты избирательной комиссии Краснодарского края.