Совещание с представителями КПРФ

08.07.2016

Местные отделения политических партий готовятся к выборам

6 июля 2016 года в территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская состоялась рабочая встреча членов избирательной комиссии Вербицкой Е.А., Тумасовой Е.А. и представителей местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Высоцкого Б.Л., Хохловой Д.П. и Клинковой Н.К. Темой беседы стало изучение новелл избирательного законодательства, применяемых на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В территориальной и во всех участковых избирательных комиссиях города Туапсе данную партию представляют члены комиссий с правом решающего голоса, в период избирательных кампаний местное отделение КПРФ направляет также членов комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей. Представители местного отделения политической партии уточнили сведения о составах участковых избирательных комиссий, получили актуальную информацию о границах и центрах избирательных участках.

В ходе встречи представители политической партии получили ответы на все вопросы по порядку дополнительного выдвижения в резерв составов участковых избирательных комиссий города Туапсе.