Вниманию представителей средств массовой информации города Туапсе!

14.07.2016

Избирательной комиссией Краснодарского края объявлен конкурс среди средств массовой информации. Этот конкурс проводится в целях информирования избирателей о ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, повышения интереса избирателей Краснодарского края к институту выборов, а также стимулирование творческой активности и повышение профессионального уровня журналистов, работающих в средствах массовой информации Краснодарского края, для наиболее полного и объективного информирования избирателей о подготовке и проведении избирательной кампании.

Предметом краевого Конкурса являются опубликованные (вышедшие в эфир) материалы о проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и вопросов избирательного законодательства в 2016 году.

Время проведения конкурса: с 11 июля 2016 года по 1 октября 2016 года.

Подробно в условиями конкурса можно ознакомиться в Постановлении избирательной комиссии Краснодарского края от 8 июля 2016 г. № 186/2674-5 «О краевом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и вопросов избирательного законодательства в 2016 году» на сайте избирательной комиссии Краснодарского края или в территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская.