05.05.2023

4 мая 2023 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская, на котором рассмотрены результаты образовательной акции «Избирательный диктант», проведенной на площадке в городе Туапсе 26 апреля. В образовательной акции приняли участие старшеклассники МБОУ гимназия №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №11. На заседании территориальной избирательной комиссии принято решение направить работы участников, набравших более 50-баллов в избирательную комиссию Краснодарского края, 14 участников смогли набрать 50 и более баллов. Наибольшее количество баллов набрала ученица 10 класса МАОУ СОШ № 11 им.Д.Л.Калараша Крюкова Анна.

На заседании были рассмотрены также ряд организационных вопросов, связанных с работой территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская.