УЧЕБА ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

19.08.2016

16 августа 2016 года по видеоконференцсвязи избирательной комиссией Краснодарского края проведена учеба с членами территориальных и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Это очередное занятие с членами избирательных комиссий из цикла обучающих мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Темой учебы были вопросы по организации голосования избирателей вне помещения для голосования, подготовки помещений для голосования, обеспечения реализации избирательных прав избирателей, являющихся инвалидами и другим вопросам. Члены участковых избирательных комиссий города Туапсе смогли принять участие в обучении по видеоконференцсвязи в помещениях администрации МО Туапсинский район и библиотеке имени Пушкина. Таким образом более 60-ти членов комиссий смогли принять участие в обучающем семинаре.