Выборы в Туапсе состоялись

Выборы в Туапсе состоялись Выборы в Туапсе состоялись
22.09.2016

18 сентября 2016 года в городе Туапсе состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Утренний ливень не помешал прийти в избирательные участки большинству избирателей и проголосовать. Более 59% избирателей определили свой выбор по двум избирательным бюллетеням: федеральному и одномандатному избирательному округу № 49. Большинство голосов туапсинцев по одномандатному округу отдано кандидату, выдвинутому политической партией «Единая Россия» Владимиру Ильичу Синяговскому – 60,75%. По федеральному округу Всероссийская политическая партия «Единая Россия» набрала 62,7%, политическая партия ЛДПР – 14,44%, политическая партия КПРФ – 10,56 %, за политическую партию «Справедливая Россия» в городе Туапсе проголосовали 2,65%. Остальные политические партии, включенные в бюллетень для голосования по федеральному округу набрали от 1,5 до 0,10 процентов голосов избирателей.

В день голосования избиратели шли на участок семьями, наряженные, поздравляли друг друга с праздником. Атмосфера на участках была праздничная, звучали патриотические песни, пахло пирогами, работали буфеты.

Выборы состоялись, теперь новый состав Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации приступит к работе.