Новый избирательный участок

14.03.2017

В преддверии выборной кампании 2017 года в Туапсинском городском поселении образован новый избирательный участок № 54-28. Это связано с ростом численности избирателей в районе улицы Калараша. В границы избирательного участка вошли дома по улице Калараша с четными номерами с № 2 по № 12. Избирателям не нужно будет менять свой маршрут в день выборов, центр участка будет расположен также, как и прежде, на первом этаже в школе № 11. Сейчас идет прием документов от политических партий, общественных объединений и иных субъектов, обладающих правом выдвижения кандидатур в состав участковой избирательной комиссии № 54-28. Решением территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская установлено число членов УИК № 54-28 в количестве 8 членов с правом решающего голоса.