Селекторное совещание избирательных комиссий Краснодарского края

28.03.2017

27 марта члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская приняли участие в селекторном совещании для муниципальных и территориальных избирательных комиссий Краснодарского края. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко подвел итоги работы комиссий в марте месяце, нацелил участников совещания на неукоснительное исполнение календарного плана по подготовке и проведению выборов в 11 городских и сельских поселений Краснодарского края 9 апреля 2017 года. При подведении итогов интернет-викторины по избирательному праву для молодых и будущих избирателей, проходившей в рамках месячника Молодого избирателя, председатель избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко отметил высокую активность молодежи города Туапсе.

С обзором постановлений, принятых в текущем месяце избирательной комиссией Краснодарского края выступила секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Н.Ю.Турищева. О порядке проведения досрочного голосования в соответствии с действующим законодательством подробно рассказала советник избирательной комиссии Краснодарского края А.Б.Сафронова.

На селекторном совещании были обсуждены иные вопросы по организации работы системы избирательных комиссий Краснодарского края.