Конкурс студенческих научных работ

05.04.2017
 В городе Туапсе подведены итоги муниципального этапа конкурса научных студенческих работ студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства в связи с предстоящим единым днем голосования 10 сентября 2017 года. В этот день туапсинцам предстоит избрать депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и депутатов Совета Туапсинского городского поселения.  В связи с предстоящими выборами возрос интерес молодых избирателей к избирательному праву.  В территориальную избирательную комиссию поступили работы от студентов филиалов федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений высшего образования в г. Туапсе «Ростовский государственный университет путей сообщения»  и ««Российский государственный гидрометеорологический университет».

Конкурсная комиссия в составе кандидатов исторических наук Н.Напсо, Л.Шевченко, кандидата экономических наук Д.Яйли, председателей территориальных избирательных комиссий С.Титова и Е.Вербицкой определили лучшие работы, которые будут направлены в избирательную комиссию Краснодарского края для участия в краевом этапе конкурса и научной конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Это работы Алексея Орловского,  студента 2-го курса СПО ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» Филиал в г. Туапсе и Покопцевой  Ольги, студентки 3 курса  группы ПГ-14 филиала РГГМУ в г.Туапсе. Пожелаем им победы!