Работа комиссии с кандидатами в депутаты Совета г.Туапсе

17.07.2017

Избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и депутатов Совета Туапсинского городского поселения идет полным ходом. Актуальная информация о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва размещается на сайтах избирательной комиссии Краснодарского края, окружной избирательной комиссии по Горному одномандатному округу № 32, полномочия которой возложены на территориальную избирательную комиссию Туапсинская районная.

Организующей избирательной комиссией по местным выборам является территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская и сейчас идет процесс выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Совета Туапсинского городского поселения по пяти избирательным округам города Туапсе. Подробная информация о кандидатах размещена в разделе «выборы депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района».

17 июля территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская на очередном заседании рассмотрела вопросы по организации обучения руководящего состава участковых избирательных комиссий методологии применения специального программного обеспечения при составлении протоколов об итогах голосования на избирательных участках в единый день голосования 10 сентября 2017 года, регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов, их доверенных лиц, уведомлению кандидатов о выявленных недостатках в представленных ими в избирательную комиссию для выдвижения и регистрации документов и другие вопросы.