Продолжается прием заявлений избирателей по месту нахождения

12.02.2018

Уже более 100 избирателей подали заявления о включении в список избирателей по месту нахождения в пункты приема города Туапсе. Начиная с 31 января, каждый избиратель имеет возможность подать заявление, чтобы проголосовать 18 марта 2018 года на выборах Президента России по месту своего фактического нахождения. Указанная возможность актуальна для тех, кто в день голосования будет находиться не по месту своей постоянной регистрации.

Заявления также  принимают МФЦ и территориальные избирательные комиссия Туапсинская городская. Заявление можно подать через интернет, посетив Единый портал «Государственные услуги».

Пункт приема заявлений избирателей. Расположенный на первом этаже в кабинете № 2 администрации города Туапсе (ул.Победы,17) работает с 10-00 до 17-00 в рабочие дни, перерыв с 13-00 до 14-00.  В выходные и праздничные дни с 10 -00 до 14-00 часов, телефон 2-14-35.

С 25 февраля к пунктам приема заявлений избирателей присоединятся все участковые  комиссии, в которые также можно будет подать указанное заявление.

При подаче заявления с собой необходимо иметь паспорт. Оформить заявление можно всего один раз, после подачи его невозможно отозвать и повторно сменить место голосования на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

Пункты приема заявлений избирателей продолжат свою работу до 12 марта 2018 года. У избирателей есть реальная возможность обратиться уже сейчас в пункты приема заявлений (территориальные избирательные комиссии и территориальные отделения МФЦ) для того, чтобы 18 марта 2018 года проголосовать не по месту регистрации в случае своего отъезда, а в любом другом удобном для себя месте.

При обращении в пункт приема заявлений  избирателю,  уезжающему из города Туапсе помогут подобрать избирательный участок для голосования в другом населенном пункте.

При подаче заявления вы сможете выбрать любой удобный избирательный участок на интерактивной карте.