Награждение знатоков избирательного права

05.03.2019

4 марта в муниципальной избирательной комиссии города Сочи по итогам олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников городов Сочи, Туапсинского, Апшеронского и Белореченского районов прошло торжество по вручению дипломов победителям олимпиады «Я – гражданин России!».

По итогам отборочного тура в муниципальном образовании Туапсинский район в финальном этапе олимпиады приняла участие команда гимназии № 1 города Туапсе. Старшеклассников готовили преподаватели Перелыгина Галина Юрьевна и Гурова Наталья Владимировна. Лучшими знатоками избирательного права стали Сметанина Анастасия, Кабалкина Дарья и Швырев Кирилл. А победителем по личному зачету среди десятиклассников стала Салдина Арина, которая подтвердила свою победу и среди десятиклассников в городе Туапсе на муниципальном этапе олимпиады. Председатель муниципальной избирательной комиссии Валентина Титова поздравила ребят с отличными результатами и выразила надежду, что знания избирательного права позволят им осознанно участвовать в избирательных кампаниях.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская также поздравляет победителей и выражает благодарность всем преподавателям, принявшим участие в организации олимпиады по избирательному праву!