Муниципальный конкурс студенческих научных работ

08.04.2019
Завершился муниципальный этап конкурса  студенческих научных работ, посвященный по вопросам теории и практики избирательного законодательства, посвященных 25-летию избирательной системы Краснодарского края. Конкурс проводится избирательной комиссией Краснодарского края  совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Молодежным общественным советом при избирательной комиссии Краснодарского края, высшими учебными заведениями, расположенными на территории Краснодарского края. По итогам муниципального этапа конкурса, организованного территориальной избирательной комиссией Туапсинская городская  лучшей признана работа студентки отделения СПО по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» филиала ФГБОУ ВО РГУПС в г. Туапсе Мазур Олеси Юрьевны. Олеся исследовала в своей работе практику волонтерского движения в период избирательных кампаний в Туапсинском городском поселении. Эта тема ей была близка, прежде всего потому, что она сама принимала участие в качестве волонтера уже в третьей избирательной кампании на избирательных участках Туапсинского городского поселения.

Научным руководителем Олеси и других участников конкурса выступила кандидат исторических наук, доцент филиала ФГБОУ ВО РГУПС в г. Туапсе Шевченко Лариса Викторовна.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская поздравляет Олесю Мазур и выражает благодарность Ларисе Викторовне, а также  всем участникам муниципального этапа краевого конкурса.