Конкурс рисунков «Мой выбор!» в городе Туапсе.

Конкурс рисунков «Мой выбор!» в городе Туапсе. Конкурс рисунков «Мой выбор!» в городе Туапсе.
12.04.2019

В городе Туапсе проходит муниципальный этап краевого конкурса рисунков «Мой выбор!» среди молодых и будущих избирателей в возрасте от 14 до 35 лет.

В территориальную избирательную комиссию Туапсинская городская поступили работы участников конкурса – учащихся центра развития творчества города Туапсе, а также от туапсинцев, посещающих изобразительную студию «Палитра». Представленные на конкурс работы отражают важность выбора в жизни молодежи, активного участия уже в детском возрасте в выборе жизненного пути, формирования своего будущего, а не пассивного созерцания.

Останина Анастасия в своей работе «Мой выбор – чистый воздух!» считает, что у человека должно быть право на выбор, но и сам он должен активно участвовать в реализации выбора. Зубарь Анастасия в своем рисунке голосует за здоровый образ жизни, а Канивец Юлия – за современные города. Эти и другие рисунки не позднее 25 апреля будут рассмотрены конкурсной комиссией, в которую вошли члены территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская Н.Курилова и И.Белов, депутат Совета Туапсинского городского поселения Н.Напсо и руководитель художесвенной школы в г.Туапсе И.Черемянова. Возглавила конкурсную комиссию председатель территориальной избирательной комиссии Е.Вербицкая.

Рисунки, которые будут признаны лучшими из поступивших на муниципальном этапе, будут направлены для участия в краевом конкурсе «Мой выбор!».