16 февраля мы празднуем День молодого избирателя!

15.02.2020

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская поздравляет молодых избирателей со знаменательным событием – Днем молодого избирателя!

День молодого избирателя был учрежден по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в 2008 году и ежегодно отмечается в третье воскресенье февраля.

В этом году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, пройдут на территории Туапсинского городского поселения проводятся в период с 1 по 29 февраля 2020 года!

Участие в выборах – это показатель вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская городская желает вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Всегда осознанно подходите к выбору в своей жизни, ведь, по большому счету, мы всегда сами в ответе за свои поступки. Думайте, действуйте, решайте! Пусть по достоинству будет оценен потенциал, который заложен в каждом из вас. Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! С праздником!