В Туапсе сохраняется особый противопожарный режим 11.11.2019 В Туапсе сохраняется особый противопожарный режим
Гражданам необходимо исключить посещение лесов, лесопарковых зон, разведение открытого огня. Запрещен въезд на территорию лесных массивов транспортных средств всех категорий.

В Туапсе стартовал фестиваль "Планета танца" 16.11.2019 В Туапсе стартовал фестиваль "Планета танца"
Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца» вновь распахнул двери для самых талантливых. ⠀

Воздержитесь от походов в лес 16.11.2019 Воздержитесь от походов в лес
Жителей и гостей Туапсе призывают отказаться от посещения лесных зон. Перекрыт въезд для транспорта к скале Киселева.

Природные пожары: правила  поведения  при возникновении ЧС 15.11.2019 Природные пожары: правила поведения при возникновении ЧС
Специалисты МКУ города Туапсе «Управление по делам ГО и ЧС» дают рекомендации, как предупредить возможное возникновение лесного пожара, и как поступить, если вы попали в зону возгорания.

Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников 15.11.2019 Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников
Накануне активисты Туапсинского городского молодежного центра вместе со студентами Ростовского государственного университета путей сообщения начали наводить порядок около памятника «Братская могила 24 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».

Берегите лес от пожара! 15.11.2019 Берегите лес от пожара!
Пожар в лесу в районе ул. Фрунзе локализован и ликвидирован. Ведется заливка территории возгорания водой.

Жителей Туапсе приглашают принять участие в публичных слушаниях, посвященных обсуждению проекта индикативного плана социально-экономического развития на 2020 год.

В Туапсе ликвидировано возгорание листвы вдоль федеральной трассы 14.11.2019 В Туапсе ликвидировано возгорание листвы вдоль федеральной трассы
Сегодня на территории города пожарные ликвидировали возгорание сухой лиственной подстилки вдоль федеральной дороги на Новороссийском шоссе.

Всероссийская перепись-2020 14.11.2019 Всероссийская перепись-2020
Началась подготовка к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года.

Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты 13.11.2019 Молодёжь Туапсе поздравила жителей с Всемирным Днём доброты
Очень доброй традицией для туапсинской молодёжи стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного Дня доброты.

Меры безопасности в период особого противопожарного режима обсудили на заседании КЧС 13.11.2019 Меры безопасности в период особого противопожарного режима обсудили на заседании КЧС
В связи с введением на территории Туапсинского района особого противопожарного режима, в администрации города состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Личный прием граждан 12.11.2019 Личный прием граждан
16 ноября Кривопалов Максим Викторович, исполняющий обязанности главы города Туапсе, проведет личный прием граждан.

О курортном сборе – руководителям гостиниц 12.11.2019 О курортном сборе – руководителям гостиниц
Сегодня в администрации Туапсе руководителям гостиниц подробно рассказали о порядке взимания курортного сбора. Семинар провел представитель Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Дмитрий Финкин.

Еженедельные видеоприемы граждан 12.11.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

Ограничение движения по ул. Кутузова 13 ноября 11.11.2019 Ограничение движения по ул. Кутузова 13 ноября
Администрация города доводит до вашего сведения, что 13 ноября с 14.00 до 17.30 по ул. Кутузова, на участке между домами №2 и №6, будут проводиться работы по обрезке деревьев вдоль газопровода.

Внимание! Проводятся торги по реализации имущества предприятий-банкротов! 11.11.2019 Внимание! Проводятся торги по реализации имущества предприятий-банкротов!
В период с 07.10.2019 года принимаются заявки на участие в торгах по реализации имущества ООО «Туапсеэлектромонтаж» (ИНН 2322027850), расположенного по адресу: г. Туапсе, ул. Красной Армии, 12. Торги состоятся в виде публичного предложения, с открытой формой подачи предложений о цене на электронной площадке «Ru-Trade24», следующего содержания:

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел 09.11.2019 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны службы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Безопасное отопление в осенне-зимний период 08.11.2019 Безопасное отопление в осенне-зимний период
Администрация города Туапсе напоминает: во время понижения дневных и ночных температур воздуха увеличивается риск возникновения пожаров в жилых домах и помещениях.

О местном самоуправлении – со студентами КубГАУ 08.11.2019 О местном самоуправлении – со студентами КубГАУ
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе, руководитель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, встретился со студентами Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина.

В Туапсе продолжается подготовка к фестивалю «Планета танца» 08.11.2019 В Туапсе продолжается подготовка к фестивалю «Планета танца»
XIII ежегодный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца» состоится в Туапсе 16 и 17 ноября.

Страницы: