МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости ТИК

24.08.2015

Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края (13 сентября 2015года)

СПИСОК УЛИЦ ПО УЧАСТКАМ

Улица

Номер участка

Центр, адрес участка

Номер телефона

8 Марта

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Адлеровская

54-27

Средняя школа № 8, (1 этаж) ул.Звездная,49

4-24-08

Адмирала Макарова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Азовская

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Армавирская

54-11

Средняя школа № 6, ул.Ленина,1

2-13-41

Б.Хмельницкого № 2 - 13 включительно

54-12

Центр детского творчества, ул.Шаумяна,7

6-04-91

Б.Хмельницкого с № 25 до конца (нечетная сторона) и с № 32 до конца (четная сторона)

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Б.Хмельницкого № 14-30 (четная сторона) и

№ 15-23 (нечетная сторона

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Белая

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Белинского

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Бондаренко

54-03

Средняя школа № 2 (правое крыло), ул.Фрунзе,67

5-02-90

в/ч 2396-Б

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе 2 этажа)

2-22-10

в/ч 20304 «Б»

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

в/ч 53189-Б (51212)

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Вельяминовская

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Верхнекордонная

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Весенняя

54-27

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-08

Виноградная

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Войкова

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Волгоградская

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Володарского

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Вольная

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Воровского

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1) ул.Горького,40

2-58-94

Восточная

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Высоцкого

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Г.Петровой

54-25

Кинотеатр «Россия», ул.К.Маркса,17 (1 этаж)

2-27-36

Гагарина

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Гайдара

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Герцена

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Говорова с № 1 по № 49 (нечетная сторона) и с № 2 по 78 (четная ст.)

54-27

Средняя школа № 8 (1 этаж), ул.Звездная,49

4-24-08

Говорова с № 51 до конца (нечетная сторона) и с № 80 до конца (четная сторона)

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Гоголя

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Горная

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-41

Горького (кроме домов с № 1 по 18 включительно)

54-07

Средняя школа № 4 (корпус «) ул.Горького,40

2-73-41

Горького с № 1 по 18 включительно

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Грибоедова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Дачная

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Деповская

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Дзержинского

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Дома на Кадоше

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Ереванская

54-27

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-08

Жилые дома т/б «Туапсе»

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Заводская

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Западная

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Заречная

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Звездная с № 1 по № 33 (нечет. ст) и с № 2 по № 28 (четная сторона)

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Звездная с № 30 до конца (чет.ст.) и с № 35 до конца (нечетная сторона)

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Зенитная

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Индустриальная

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Интернациональная

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

К.Маркса с № 12 по 20 (чет.стор.)

54-25

к/т «Россия», ул.К.Маркса,17 (1 этаж)

2-27-36

К.Маркса с № 2 по № 10 (чет.стор.) и с № 1 по № 25 (нечетная сторона)


54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

К.Маркса с № 22 до конца (чет. сторона) и с № 27 до конца (нечет. сторона)

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

К.Цеткин

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Кавказская

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Кадошская

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Калараша (четная сторона)

54-02

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а левое крыло

5-16-40

Калараша (нечетная сторона)

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Калинина

54-08

Средняя школа № 7, ул.Полетаева,10

2-30-97

Каштановая

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

К.Либкнехта

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Керченская

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Киевская

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Кириченко

54-03

Средняя школа № 2 (правое крыло), ул.Фрунзе,67

5-02-90

Кирова с № 64 до конца (четная сторона), №99

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Кирова с № 1 .о 39 (нечетная ст.) и с № 2 по 20 (четная сторона)

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Кирова с № 22 по 62 (чет.стор.) и с № 41 по 95 (нечет.стор.)

54-08

Средняя школа № 7, ул.Полетаева,10

2-30-97

Киселева

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Ключевая

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Коммунистическая

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Комсомольская

54-12

Центр детского творчества, ул.Шаумяна,7

6-04-91

Кондратенко

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Кондратьева

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Короленко

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Космонавтов

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Кошкина

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

КПП «Туапсе»

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Красина

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Красная

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Краснодарская

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Красной Армии

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Красный Урал

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Красных командиров

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Красных моряков

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Кронштадтская

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Крупской

54-09

Городской дворец культуры, пл.Окт.революции,2 (1 этаж)

2-22-09

Крутая

54-16

Ул.Новицкого,17

2-68-42

Крылова

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Курортная

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Кутузова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Лазурная

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Ленина

54-11

Средняя школа № 6, ул.Ленина,1

2-13-41

Ленинградская

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Ленских рабочих

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Лермонтова

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Ломоносова

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Луговая

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Маршала Жукова с № 10 по 18 (четная сторона) и № 13

54-25

Кинотеатр «Россия», ул.К.Маркса,17 (1 этаж)

2-27-36

М.Жукова с № 20/6 до конца (чет. ст) и с № 19 до конца (нечет.ст)

54-12

Центр детского творчества, ул.Шаумяна,7

6-04-91

Маршала Жукова с № 1 по 11/6 (нечетная сторона)

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Матросова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Маяковского

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Менделеева

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Мичурина

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Мира

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Молодежная

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Морская

54-08

Средняя школа № 7, ул.Полетаева,10

2-30-97

Морской бульвар

54-10

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 2 этаж)

2-22-10

Московская

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Московских строителей

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Набережная

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Нахимова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Нижнекордонная

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Новая

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Новицкого

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Новороссийское шоссе

54-03

Средняя школа № 2 (правое крыло), ул.Фрунзе,67

5-02-90

Озерная

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Омская

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Островского

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Офицерская

54-27

Средняя школа № 8, (1 этаж) ул.Звездная,49

4-24-08

Парковая

54-11

Средняя школа № 6, ул.Ленина,1

2-13-41

Парусная

54-04

Средняя школа № 2 (левое крыло), ул.Фрунзе,67

5-00-82

Пархоменко

54-27

Средняя школа № 8, (1 этаж) ул.Звездная,49

4-24-08

Пер. Безымянный

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Белинского

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Пер.Верхнекордонный

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Пер.Володарского

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Пер.Восточный

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Говорова

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Пер.Гражданский

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Грибоедова

54-27

Средняя школа № 8, (1 этаж) ул.Звездная,49

4-24-08

Пер.Дружбы

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Пер.Жданова

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Пер.Железнодорожный

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Звездный

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Пер.Зеленый

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Зенитный

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Пер.Известковый

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Пер. Калараша

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Пер.Киевский

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Колхозный

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Коммунаров

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Пер.Красина

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Пер.Краснодарский

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Пер.Кутузова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пер.Лазарева

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Пер.Лазо

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Пер.Ломоносова

54-26

Средняя школа № 3, ул.Сочинская,45

2-68-33

Пер.Майкопский

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Пер.Майский

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Пер.Маршака

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Маяковского

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Пер.Менделеева

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Мичурина

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Пер.Нахимова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пер.Озерный

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Охотничий

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Пер.Пролетарский

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Прохладный

54-03

Средняя школа 2 (правое крыло), ул.Фрунзе,67

5-02-90

Пер.Пугачевский

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Самарский

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Свердлова

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Пер.Светлый

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Смирнова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пер. Сочинский

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пер.Тихий

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Пер.Угольный

54-17

РГУПС, ул.Б.Хмельницкого,85

3-67-00

Пер.Уральский

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Урицкого

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Пер.Харьковский

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер. Цветочный

54-21

Средняя школа № 8 (2-й этаж), ул.Звездная,49

4-24-00

Пер.Чкалова

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Пер.Шмидта

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пер.Южный

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пер.Юный, 1,2

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Печникова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Пионерская

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Площадь Ильича

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Площадь Октябрьской революции

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Пляжная

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Победы,10

54-12

Центр детского творчества, ул.Шаумяна,7

6-04-91

Победы,20

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Подгорная

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Полетаева, кроме дома № 2

54-08

Средняя школа № 7, ул.Полетаева,10

2-30-97

Полетаева, дом № 2

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Портовиков

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Приморская

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Приречная

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Пугачевская

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Пушкина

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Р.Люксембург

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Рабфаковская

54-08

Средняя школа № 7, ул.Полетаева,10

2-30-97

Радужная

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Речная

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Российская

54-24

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а правое крыло

5-84-09

Садовое общество «Горка»

54-21

Средняя школа № 8 (2-й этаж), ул.Звездная,49

4-24-00

Садовое товарищество «Волна»

54-21

Средняя школа № 8 (2-й этаж), ул.Звездная,49

4-24-00

Садовое товарищество «Портовик»

54-24

Средняя школа № 11 (правое крыло), ул.Калараша,7а

5-84-09

Садовое товарищество «Надежда»

54-24

Средняя школа № 11 (правое крыло), ул.Калараша,7а

5-84-09

Садовое товарищество «Дубок»

54-24

Средняя школа № 11, правое крыло, ул.Калараша,7а

5-84-09

Садовое товарищество «Дубрава»

54-24

Средняя школа № 11, правое крыло, ул.Калараша,7а

5-84-09

С.Перовской

54-12

Центр детского творчества, ул.Шаумяна,7

6-04-91

С.Разина

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Садовая

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Саратовская

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Свердлова

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Свободы

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Советская

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Солнечная

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Сочинская с № 1 по 129 (нечетная сторона) и с № 2 по 72 (чет.стор.)

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Сочинская с № 74 до конца (чет. сторона) и с № 131 до конца (нечетная сторона)

54-27

Средняя школа № 8, (1 этаж) ул.Звездная,49

4-24-08

Спинова

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Спортивная

54-02

Средняя школа № 11, ул.Калараша,7а левое крыло

5-16-40

Стадион нефтяников,1

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Строителей

54-19

Дворец культуры нефтяников, 1 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-34

Суворова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Суда, стоящие в порту

54-09

Городской дворец культуры, пл.Октябрьской революции,2 (фойе, 1 этаж)

2-22-09

Судоремонтников

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Таманская

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Тельмана

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Терская

54-04

Средняя школа № 2 (левое крыло), ул.Фрунзе,67

5-00-82

Тимирязева

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Трудовая

54-11

Средняя школа № 6, ул.Ленина,1

2-13-41

Туапсинская

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Тупик Говорова

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Тупик Горького

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Тупик Звездный

54-21

Средняя школа № 8, ул.Звездная,49

4-24-00

Тупик Зенитный

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Тупик Привокзальный

54-25

Кинотеатр «Россия», ул.К.Маркса,17

2-27-36

Тупик Свердлова

54-07

Средняя школа № 4 (корпус 2), ул.Горького,40

2-73-31

Тупик Сочинский

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Тупик Ялтинский

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Тургенева

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Урицкого

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Ушакова

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33

Фрунзе с № 2 по 26 (чет.сторона) и с № 3 по 23 (нечетная сторона)

54-06

Средняя школа № 4 (корпус 1), ул.Горького,40

2-58-94

Фрунзе с № 25 до конца (нечетная сторона) и с № 28 до конца (чет.ст.)

54-04

Средняя школа № 2 (левое крыло), ул.Фрунзе,67

5-00-82

Фурманова

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Халтурина

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Харьковская

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Чайковского

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Чапаева с № 1 по 11 (нечетная сторона) и с № 2 по 18 (чет.стор.)

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Чапаева с № 19 до конца (нечетная сторона)

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Челюскинцев

54-23

ул.Московских строителей,2

5-04-64

Черноморская

54-05

Театр юного зрителя, фойе, ул.Таманская,18

5-00-83

Чехова

54-11

Средняя школа № 6, ул.Ленина,1

2-13-41

Шапсугская

54-15

Кинотеатр «Родина», ул.К.Маркса,27

2-40-88

Шаумяна

54-14

Средняя школа № 5, ул.Кондратьева,5

2-22-26

Шишкина

54-01

ул.Судоремонтников,68

5-48-44

Школьная

54-13

Школа искусств, ул.Коммунистическая,1

2-16-47

Шмидта

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Щорса

54-16

ул.Новицкого,17

2-68-42

Щедрина

54-22

Филиал РГГМУ г. Туапсе (учебный корпус, 2-й этаж), ул.Звездная,25

4-24-01

Юбилейная

54-18

Средняя школа № 10, ул.Киевская,1

2-16-01

Ялтинская

54-20

Дворец культуры нефтяников, 2 этаж, ул.Сочинская,48

5-91-33


Возврат к списку




Внимание, на сайте ведутся технические работы по модернизации сайта, 
возможна временная недоступность некоторых файлов, страниц и документов!